AUROKS

Логотип веб-студии Аурокс

Подняться на вершину!

Сайт-визитка — инструмент для старта

Этапы создания сайта для бизнеса с нуля - auroks.ru
Интернет сейчас развивается стремительными темпами. Глобальной сетью пользуется практически каждый человек, как на компьютере, так и на смартфоне. Но еще остались предприниматели, которые не до конца верят в то, что успех в бизнесе можно получить в интернете.
Разработка и продвижение сайтов — это сейчас необходимая услуга. Сайт не пощупаешь, не понюхаешь и не попробуешь на вкус, он виртуален, и это тревожит. Также бизнесмены насторожены стоимостью продвижения сайтов.

Если вы решили, что пришло время создать сайт для своего бизнеса, но задумались о том, с чего начать, то специалисты нашей команды вам в этом помогут. Мы предлагаем свои услуги по разработке сайта с минимальными вложениями. Для начала верным вариантом будет разработка сайта-визитки.

Все еще сомневаетесь и думаете, почему визитка?

Сайт-визитка — это одностраничный сайт (3-5 страниц). На нем размещаются контакты и основная информация физического или юридического лица, которое предоставляет различные товары или услуги. Этот сайт более понятный и удобный для новичков.

Сайт-визитка — экономичный вариант из всех возможных. Уже в первый месяц, затраты на его создание и запуск окупятся легко.

Логотип веб-студии Аурокс

Создаем сайты,
покоряющие вершины успеха!

Компания AUROKS – это место рождения новых современных идей и решений. Агентство входит в ТОП-100 студий Рунета по версии Tagline. Мы — команда профессионалов. За время работы наша команда выполнила более 300 проектов для более чем 200 компаний и 850 клиентов. С момента основания было создано 7 инновационных программных решений.

Обсудить
проект

Наша миссия - способствовать развитию и продвижению российских компаний в сети Интернет, повышению качества предоставляемых услуг и повышению их конкурентоспособности и устойчивости по отношению к западным партнерам.

В нашей компании существуют свои критерии оценок, которые двигают нас вперед, от чего мы сохраняем уверенность как в своих силах, так и уверенность в команде. Мы растем и развиваемся из года в год!

Сотрудники компании проводят глубокий анализ бизнеса клиента и выявление его сильных и слабых сторон, конвертируя полученные знания в перспективные проекты.

Выбрав именно нашу компанию, вы поймете, что нашли своего верного и успешного партнера в области digital-маркетинга!

Наши проекты

Оценка
нашей
работы